Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с комбинированного вида №1 г. Лебедянь Тел.: 8 (47466) 5-20-60
E-mail: mbdouds-1@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №1 города Лебедянь Липецкой области

Сказка

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Интересная встреча с мастером по ткачеству и вышивке
Интересная встреча с мастером по ткачеству и вышивке

17 января -День творчества и вдохновения. Празднуют этот праздник люди, чья деятельность связана с искусством. Поздравляют друг друга мастера и мастерицы, увлеченные интересным делом, требующим вдохновения, и все те, кому не чужды муки творчества. В преддверии этого праздника в гости к ребятам младшей группы "Солнышко" пришла Сосенко Инна Ивановна - мастер по ткачеству и вышивке . Она рассказала о истории появления ниток, познакомила детей с различными видами пряжи, показала различные изделия с вышивкой, поиграла в игру "Паучок и паутина". Дети с огромным удовольствием приняли участие в мастер-классе "Цветик -семицветик", который с ними провела Инна Ивановна. Процесс изготовления цветика - семицветика ребятам очень понравился, ведь так необычно, когда вместо красок, привычных детям, используются мелко нарезанные ниточки и лепестки цветка. В конце мастер-класса дети собрали красивый букет из полученных цветов. День творчества и вдохновения может стать праздником каждого из нас. Надо только прислушаться к себе, поймать настроение и начать творить.

Опубликовано: 27.01.2020 | Просмотров: 509

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Портал Госуслуг Год наставника№!Леб



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце