Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с комбинированного вида №1 г. Лебедянь Тел.: 8 (47466) 5-20-60
E-mail: mbdouds-1@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №1 города Лебедянь Липецкой области

Сказка

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
"Волшебная сила музыки..."

Дошкольный возраст чрезвычайно важен для овладения музыкальной культурой, именно в детстве закладываются основы любви к прекрасному, формируются эталоны красоты, от которых зависит музыкальное и общее развитие. А встречи с живой музыкой особенно радуют.

Совсем недавно воспитанники подготовительной группы "Василёк", под руководством Федосовой Татьяны Анатольевны - музыкального руководителя ДОУ посетили детскую музыкальную школу им. К.Н. Игумнова. Музыка всегда оставляет ярчайший след в эмоциональной памяти дошколят и создает большую мотивацию к занятиям музыкой в детском саду. Именно после таких концертов у воспитанников детского сада появляется мотивация - стать  учащимся музыкальной школы. В свою очередь, непосредственные участники концертов - ученики музыкальной школы - оттачивают своё исполнительское мастерство, т.к. такие мероприятия дают возможность учащимся чаще выходить на сцену не просто как ученикам, а как настоящим концертирующим музыкантам.

А 29 марта в гости в младшую группу "Солнышко" пришёл Петрухин Алексей,ученик музыкальной школы по классу "Аккордион". Он показал свое мастерство игры на музыкальном инструменте, подарил массу положительных эмоций нашим малышам.

Данные мероприятия дают возможность побывать детям  в волшебном мире музыки!

Опубликовано: 01.04.2019 | Просмотров: 703

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Портал Госуслуг Год наставника№!Леб



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце