Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с комбинированного вида №1 г. Лебедянь Тел.: 8 (47466) 5-20-60
E-mail: mbdouds-1@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №1 города Лебедянь Липецкой области

Сказка

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Конкурс чтецов "Зимующие птицы"
Конкурс чтецов

В рамках акции "Покормите птиц зимой" 27 февраля в нашем детском саду прошёл конкурс чтецов "Зимующие птицы". В нём приняли участие дети от 3 до 7 лет. Подготовили и провели это мероприятие воспитатель Тюрина Н.Н., учитель-логопед Петрухина А.В. и музыкальный руководитель Федосова Т.А. На конкурс, в качестве одного из членов жюри, была приглашена методист МБУ ДО СЮН Газина Елена Юрьевна.

Начался конкурс с просмотра презентации «О зимующих птицах». По условиям конкурса ребята читали наизусть стихотворения о птицах и бережном отношении к ним. Громкие аплодисменты зрителей воодушевляли ребят. Дети не просто читали стихи, а переживали те события, о которых рассказывали. В перерывах между чтением стихов дети пели песенки о птицах, играли в игры "Совушка - сова", "Какая птица?".

При исполнении стихотворений жюри оценивало знание текста произведения, интонационную выразительность, артистизм, сценическую культуру. 
По результатам конкурса все ребята были награждены грамотами  Мы поздравляем победителей и искренне благодарим всех тех, без кого этот праздник был бы невозможен: участников, воспитателей и родителей, подготовивших ребят для участия в конкурсе. От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант!

Опубликовано: 27.02.2018 | Просмотров: 981

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Портал Госуслуг Год наставника№!Леб



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце